Гид Валенсия

частный гид,индивидуальная экскурсия,пешеходная экскурсия,валенсия испания,город валенсия,гид по валенсии,русский гид-переводчик по валенсии,аренда виллы в испании,вилла у моря,валенсия недвижимость,обзорная экскурсия по валенсии,

Русскоязычный гид-переводчик


Услуги русскоязычного гида переводчика при переговорах, деловых встречах,выставках, приобретение недвижимости.

фото147

Валенсия это удивительный город не только для отдыха, но и для проведения деловых встреч.

Если цель вашего визита в Валенсию – деловая встреча, и вам предстоит общаться с людьми не на родном языке, то вы можете воспользоваться услугами переводчика.

Даже если вы немного владеете испанским языком, все равно лучше не рисковать, и не общаться самостоятельно, ведь всего лишь одно неправильно сказанное слово может кардинально изменить ход сделки.

Обратившись ко мне, вы можете быть абсолютно спокойны, и уверены в том, что переговоры пройдут успешно. Переводчик в моем лице в полном объеме будет переводить всю необходимую информацию, и будет вас сопровождать на протяжении всей деловой встрече или переговоров.

Переводчик также поможет перевести с/на испанский язык все необходимые деловые документы, ценные бумаги, подробно переведет каждый пункт договора или документа, в случае необходимости, по вашей просьбе, задаст дополнительные вопросы другим участникам деловой встречи.

Работа на выставках, перевод.

Валенсия еще с древности известна всем своими выдающими мастерами искусства, экспонаты которых известны во всем мире.

Ежегодно в Валенсии проводят множество различных выставок, которые обязательно посещают туристы. Вы можете обратиться ко мне и узнать, какие выставки проходят в данном сезоне, и заранее забронировать билеты. Но просто посетить выставку и только видеть – это не так интересно. Важно еще и знать, что за картина, или, что это за шедевр.

Как правило, на выставках всегда работает экскурсовод, которые рассказывает о выставке и о каждом предмете. Но что делать, если вы не знаете испанского языка? Ведь вам же будет интересно знать, о чем говорить экскурсовод. В этом вам поможет профессиональный переводчик в моем лице, я буду сопровождать вас на выставках и переводить речь экскурсовода. Вы также сможете через меня задать вопросы экскурсоводу и получить исчерпывающие ответы.

Приобретение недвижимости.

Недвижимость в Валенсии приобретает в последнее время всё большую популярность среди покупателей из России и Украины. Связано это не только со снижением цен на жильё, но и тем, что  испанских власти, стараются упростить визовый режим для иностранцев и облегчения получения ими вида на жительство в Испании с приобретение собственности.

Исходя из этого,недвижимость в Валенсии становится не только местом для жительства в райском уголке мира, но и прекрасным капиталовложением в Еврозоне!

Как правило более 90% покупателей не покупают недвижимость, выбранную в Интернете. И я думаю,что это правильно. Нельзя покупать жильё, не видя его собственными глазами. Надо не только смотреть сам объект, но и инфраструктуру, расположенную рядом.

Цены на недвижимости в Валенсии очень сильно варьируют  от популярности районов города. Это не всегда оправдано, но здесь это так  сложилось.  Бывает, что иногда выгодно купить хорошую квартиру в районе, который далеко не на первом месте в рейтинге, но инфраструктура по русскому или украинскому менталитету будет гораздо более подходить к сложившемуся стереотипу о качестве жизни, чем взять достаточно дорогой объект в престижном районе вдалеке от метро, магазинов, пляжа и т.п.

Понятия о престижности места, расположения, в Испании,  значительно отличаются от России или Украины. Испанцы отдают предпочтение близости к парковым зонам и Центру. Для иностранцев же более важно наличие развитой рядом с жильём инфраструктуры: сетевых продуктовых магазинов и станций метро.

Из всего выше изложенного настоятельно рекомендую задавать мне интересующие Вас вопросы  и я обязательной форме постараюсь объяснить потенциальному покупателю не только привлекательные стороны продаваемой недвижимости в Валенсии, но и её негативные моменты.  Не стесняйтесь! Пишите!

Чтобы заказать услуги персонального переводчика, необходимо перейти в раздел «контакты» и связаться по указанному телефону.

Оставьте комментарий